1.Самый выгодный способ расчета стоимости эвакуации автомобиля зависит от массы перевозимого транспорта. Малолитражку ( мототехника, седан, хетчбек) транспортировать, конечно, дешевле, чем Джип или Газель. Поэтому при заказе диспетчер должен сообщать расценки, особенно если ваш транспорт находится за городской чертой. К основной эвакуации транспорта в таком случае добавляется цена перевозки за расстояние, исходя из расценок за 1км.

2. Еще один способ имеет в основе фиксированную ставку за вызов эвакуатора плюс километраж перевозки машины, причем стоимость эвакуации дешевле за городской чертой, чем в городе. Но при заказе эвакуатора называют фиксированную ставку, как правило, невысокую. Вот и получается, что вызвали эвакуатор дешево, а посчитали- прослезились.

3. Существует еще почасовая оплата эвакуатора. Она зависит от скорости погрузки, перевозки, выгрузки. Зачастую при этом требуют предварительную оплату, а если нужен эвакуатор за городом, то плюсуется еще стоимость за километраж. И нет уверенности, что эвакуатор быстро и оперативно будет работать, ведь ему выгодней тянуть время.

4. В некоторых компаниях практикуют наценки за ночной вызов. Сразу уточняйте, есть ли у фирмы такие наценки, иначе расплачиваться придется по двойному тарифу.

«Автоэвакуатор-161» работает честно — мы сразу выясняем необходимые данные для эвакуации транспорта и озвучиваем окончательную цену. Мы предлагаем честную сделку с профессиональным качеством работы. Решение — за Вами!

Остается только записать

номер телефона эвакуатора в Ростове-на-Дону 8 (863) 2-700-740 или 8 928 147-10-10

344114, Россия
Ростовская область, Ростов-на-Дону
Беляева,13/58
Tel: +7 (863) 2-700-740
Моб; +7 (928) 147-10-10