Эвакуация автомобилей в Ростове-на-Дону — дело затратное и хлопотное, немаловажна скорость оказания услуги. Ведь хороша ложка к обеду , а эвакуатор недорого и срочно нужен сразу после случившейся ситуации на дороге или после фиксации аварии представителями ГИБДД. Потому ценится скорость, профессионализм, адекватная цена оказания услуги.

       Почему надо вызывать Автоэвакуатор-161, в чем наши преимущества?

- у нас всегда наготове свободный эвакуатор в Ростове-на-Дону, на звонок реагируем оперативно, четко выясняем у вас необходимые сведения, быстро выезжаем на помощь;

- сообщаем вам цену эвакуации сразу после данной вами информации о ситуации;

- оказываем помощь круглосуточно, ежедневно. У нас нет выходных, праздников, перерывов, сонных или тупых диспетчеров, грубых и равнодушных к чужим сложным ситуациям водителей.

     А самое главное — не ставим целью воспользоваться создавшейся проблемой, чтобы максимально на этом нажиться. Просто честно - добросовестно делаем свою работу — эвакуацию автомобилей недорого, быстро, бережно, на высоком профессиональном уровне!

Искренне желаем вам, чтобы все проблемы с вашей машиной ограничивались фразой «Бензин закончился», даже если это грозит нам безработицей!

                 Но на всякий случай — телефон эвакуатора в Ростове-на-Дону 8(863)2-700-740.

Ведь записан же в телефоне номер стоматолога, парикмахера, врача? Пусть будет и телефон эвакуатора — личного!

344114, Россия
Ростовская область, Ростов-на-Дону
Беляева,13/58
Tel: +7 (863) 2-700-740
Моб; +7 (928) 147-10-10