Наша служба оказывает услуги эвакуатора в Ростовской области. Мы работаем круглосуточно, без праздников и выходных и стараемся поддерживать цены на услуги ниже, чем у конкурентов. Просто позвоните нам по телефону: 8-928-147-10-10, укажите местонахождение Вашего авто и мы направим к Вам технику. Не важно, что случилось с автомобилем: пробито колесо, застрял в яме или сугробе, наша служба эвакуации окажет помощь в кратчайшие сроки.
Оперативно выезжаем в населенные пункты Ростовской области (Аксай, Батайск, Новочеркасск и др.), оказываем услуги эвакуатора на трасса М4. Наши водители отлично ориентируются на дороге, поэтому техника подъедет максимально быстро, где бы Вы ни находились.

Как вызвать эвакуатор в Ростовской области

На нашем сайте Вы найдете все необходимые сведения: цены на услуги, контактные данные, список городов, в которые мы выезжаем. Также предлагаем рассчитать стоимость эвакуации на калькуляторе онлайн. Со всей этой информацией можно ознакомиться на главной странице сайта. Наша компания придет на помощь в кратчайшие сроки и не заставит беспокоиться о сохранности транспортного средства во время погрузки и транспортировки. Мы доставим Вашу машину в любое указанное место (домой, в гараж, в автосервис и т.д.).
От чего зависит стоимость выезда спецтехники в Ростовскую область
Цена зависит от удаленности местонахождения автомобиля от Ростова-на-Дону, от типа транспортного средства (мотоцикл, легковой автомобиль и т.д.). Мы имеем технику для любого случая. Оператор направит машину, которая будет наиболее подходящей.
При вызове эвакуатора по телефону сообщите следующие данные:

1. Адрес нахождения машины или ориентиры поблизости. Не всегда возможно указать точный адрес, особенно если поломка произошла на трассе. Чем более точные ориентиры Вы сообщите, тем быстрее сможет подъехать спецтехника

2. Государственный номер авто, марку и модель

3. Информацию об основных признаках неисправности авто (прокол колеса, остановка работы двигателя и т.п. )

Телефон диспетчера: 8-928-147-10-10. Работаем круглосуточно!
Каждый день услугами нашего эвакуатора пользуются десятки автовладельцев из Ростова-на-Дону и Ростовской области.

344114, Россия
Ростовская область, Ростов-на-Дону
Беляева,13/58
Tel: +7 (863) 2-700-740
Моб; +7 (928) 147-10-10